ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ "ГАЛЕРЕЯ"
Цель: развитие творческой личности, формирование трудовых умений и навыков средствами декоративно-прикладного искусства.
ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ "ВОЛЕЙБОЛ", "ФУТБОЛ"
Цель: создание условий для развития физических качеств, личностных качеств, овладение способами оздоровления и укрепления организма обучающихся посредством занятий волейболом,футболом.
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ "БАСКЕТБОЛ"
Цель: создание наиболее благоприятных условий для творческого созревания и раскрытия личностного потенциала каждого ребенка посредством игры в баскетбол.
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ "ШКОЛА ЛИДЕРА"
Цель: формирование и развитие лидерских компетенций учащихся, их активной гражданской позиции через включение в социально значимую общественную деятельность; создание условий для организации разнообразной по содержанию деятельности, направленной на поиск и подготовку детских лидеров.
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ "ВОЛОНТЁР.BY"
Цель: формирование позитивного социального опыта, толерантного поведения подростков в процессе их осознанного участия в добровольческой деятельности; способствовать формированию лидерской позиции, развитию инициативы и общественной активности
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ "СВОЯ ИГРА"
Цель: создание комфортной, эмоционально-насыщенной образовательной среды, обеспечивающей развитие интеллектуально-творческого потенциала и расширение культурного пространства самореализации личности.
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ "ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА"
Цель: развитие основных физических качеств и способностей, укрепление здоровья, расширение функциональных возможностей организма; освоение знаний о лёгкой атлетике и совершенствование техники легкоатлетических видов спорта.
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРСАМ "ТЕАТРАЛЬНЫЙ РАЗЪЕЗД"
ЦЕЛЬ : обогащение духовного мира детей и подростков, формирование их идейно- морального мировоззрения, развитие эстетического вкуса средствами литературы и театра.
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРСАМ "РОДНИЧОК"
ЦЕЛЬ : привитие любви к литературе через изучение творчества ведущих детских русских и белорусских писателей и поэтов ,изучение белорусского фольклора.
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРСАМ "ЮНЫЙ ЛЕСОВОД"
ЦЕЛЬ : заключается в воспитании экологического сознания у детей, экономного использования энергии и энергоресурсов, охране окружающей среды.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ
ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи»,
работающих на базе ГУО «Поречская средняя школа»,
на II-е полугодие 2023/2024 учебного года
№ п/п |
Название объединения по интересам |
Время работы |
Место проведения |
Ф.И.О. педагога дополнительного образования |
1. |
«Своя игра» |
Понедельник:14.55-15.40 (перерыв 15.40 – 15.55) Вторник: 8.00-8.45 (перерыв 8.45 – 9.00) |
Кабинет № 33
|
Омельянович Татьяна Николаевна |
2. |
«Волейбол» |
Вторник 18.00 – 18.45 (перерыв 18.45 –19.00) 19.00 – 19.45 (перерыв 19.45 –20.00) Четверг: 18.00 – 18.45 (перерыв 18.45 –19.00) 19.00 – 19.45 (перерыв 19.45 –20.00) Суббота:13.00 – 13.45 (перерыв 13.45 –14.00) 14.00 – 14.45 (перерыв 14.45 –15.00) |
Спортзал, стадион |
Заболотько Владимир Яковлевич |
3. |
«Родничок» |
Понедельник: 15.45-16.30 (16.30-16.45) 16.45-17.30 (17.30-17.45) Среда: 15.45-16.30 (16.30-16.45) 16.45-17.30 (17.30-17.45) |
Кабинет № 15
|
Гончарова Лариса Ивановна |
4. |
Студия «Галерея» |
Вторник: 8.00-8.45 (перерыв 8.45 – 9.00) Четверг: 8.00-8.45 (перерыв 8.45 – 9.00) Пятница: 8.00-8.45 (перерыв 8.45 – 9.00) |
Кабинет № 23 |
Можейко Валентина Эдвардовна |
5. |
«Финансовая грамотность» |
Понедельник:14.00 – 14.45 (перерыв 14.45 –15.00) Пятница: 14.00 – 14.45 (перерыв 14.45 –15.00) |
Кабинет № 37 Кабинет № 32 Кабинет № 35 |
Ругенис Елена Викторовна |
6. |
«Азбука компьютерной грамотности» |
Среда: 15.00 – 15.45 (перерыв 15.45 –16.00) Пятница: 15.00 – 15.45 (перерыв 15.45 –16.00)
|
Кабинет № 35
|
Ругенис Елена Викторовна |
7. |
«Лёгкая атлетика» |
Среда: 14.00 – 14.45 (перерыв 14.45 –15.00) Суббота:11.00-11.45 (перерыв 11.45-12.00) |
Спортзал, стадион, тре- нажёрный зал |
Киселевская Людмила Александровна |
8. |
«Волонтёр» |
Среда: 15.50-16.50 (16.35-16.50) Четверг: 15.50-16.50 (16.35-16.50) |
Кабинет №29.2 Территория Поречского с/с,г. Гродно |
Береснева Анна Павловна |
9. |
«Дзюдо» |
Понедельник:14.55-15.40 (15.40-15.55) 15.55-16.40 (16.40-16.55) Вторник: 14.55-15.40 (15.40-15.55) 15.55-16.40 (16.40-16.55) Среда: 14.55-15.40 (15.40-15.55) 15.55-16.40 (16.40-16.55) Четверг: 14.55-15.40 (15.40-15.55) 15.55-16.40 (16.40-16.55) |
Зал дзюдо |
Бескин Илья Еселевич |
10. |
«Чародеи» |
Вторник: 8.00-8.45 (перерыв 8.45 – 9.00) Среда: 8.00-8.45 (перерыв 8.45 – 9.00) |
Кабинет учителя-дефектолога |
Ленкевич Ирина Станиславовна |
11. |
«Лидер» |
Среда: 14.55-15.40 (15.40-15.55) Пятница:8.00-8.45(перерыв 8.45-9.00) |
Кабинет №37 |
Неусыпов Никита Фёдорович |
12. |
«ПАТРИОТ» |
Четверг: 16.00-16.45 (16.45-17.00) 17.00-17.45(17.45-18.00)
|
Комендатура аг. Поречье, Территория Поречского с/с, кадетское училище |
Сидорова Н. В. |